Estructura Deportiva

El cuerpo técnico está compuesto por un director general y deportivo, 4 coordinadores deportivos, 24 primeros entrenadores y sus respectivos segundos, contando todos con titulación deportiva: 6 título nacional, 10 nivel 2, 5 nivel 1, 1 UEFA B, 7 licenciados en INEF y 2 TAFAD, y el resto son diplomados en magisterio, estudiantes de INEF o TAFAD o monitores de fútbol base.

Director General y Deportivo
Jorge Vallejo
Jorge Vallejo
jorgevallejo@edmoratalaz.com

 
Coordinador etapa Iniciación
Alvaro Cabezuelo
Álvaro Cabezuelo
(Magisterio / Nivel II)
Coordinador etapa Desarrollo
Nauzet Santana
Nauzet Santana
(INEF / Nivel III)
Coordinador etapa Rendimiento
Jesús Guitérrez
Jesús Gutiérrez
direcciondeportiva@edmoratalaz.com
 
Entrenadores porteros
Joaquín Pérez
Álex Hernández
Hilario Vasco
Readaptador Deportivo
Víctor De La Puente
(INEF / N-II)
Preparadores físicos
Dardo Rubina
Juan Díaz
Carlos Ruiz
 

 

 

Entrenadores Titulación Equipo Competición Crón. Calen.
Jorge Vallejo Nivel III PRIMER EQUIPO
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 1 Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO
Nauzet Santana INEF / Nivel III AFICIONADO B
Ver Ficha Ficha
Primera Regional Grupo 3 Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B
Víctor Valdés Nivel II JUVENIL A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 2 Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A
Álvaro Cabezuelo Nivel II JUVENIL B
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 1 Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B
Rubén Fernández Nivel I / Magisterio JUVENIL C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C
Iván Resino Nivel II JUVENIL D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D
Mario Tena Nivel III JUVENIL E
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 7 Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E
Sergio Rodríguez Nivel I JUVENIL F
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 11 Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F
Víctor de la Puente INEF / Nivel III CADETE A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 1 Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A
Sergio Fernández Nivel II CADETE B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 3 Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B
Alberto Del Amo Nivel II CADETE C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C
Francisco Bernabé Nivel III CADETE D
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 13 Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D
Iván Prieto Nivel III CADETE E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 14 Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E
Jesús García Nivel II CADETE F
Ver Ficha Ficha
Tercera Grupo 11 Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F
Carlos Rodríguez Nivel III INFANTIL A
Ver Ficha Ficha
División de Honor Grupo 2 Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A
Carlos Ruiz INEF / Nivel III INFANTIL B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 5 Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B
Álex Hernández Nivel II INFANTIL C
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 2 Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C
Jordi Didac Nivel II INFANTIL D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 14 Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D
Rubén Parra Nivel II INFANTIL E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 25 Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E
Ignacio Hernández Nivel II INFANTIL F
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 24 Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F
Hugo Díaz Nivel II ALEVIN A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 3 Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A
Nauzet Santana INEF / Nivel III ALEVIN B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 5 Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B
Adrián Algora Nivel II ALEVIN C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 14 Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C
Rubén Fernández Nivel I / Magisterio ALEVIN D
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 19 Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D
Nacho Andrés INEF / Nivel I ALEVIN E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 21 Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E
Álvaro Cabezuelo Nivel II BENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 7 Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A
Alberto Gómez Nivel I BENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 10 Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B
Víctor Padura Nivel I BENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 38 Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C
Cristian Redondo Monitor BENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 38 Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D
Mario Tena Nivel III BENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 31 Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E
Nacho Andrés INEF / Nivel I BENJAMIN F
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 36 Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F
Alejandro Bernardo Nivel I BENJAMIN G
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 36 Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G
Jordi Didac Nivel II PREBENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A
Alberto Bueno INEF PREBENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B
Pablo Resino Nivel II PREBENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 31 Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C
Jorge García Monitor / Nivel I PREBENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 32 Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D
Nauzet Santana INEF / Nivel III PREBENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 35 Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E
Jorge García
Alberto Bueno
Víctor Padura
Cristian Redondo
CHUPETINES * Liga MOMO Caja Mágica Ver Crónicas Chupetines