Estructura Deportiva

El cuerpo técnico está compuesto por un director general y deportivo, 4 coordinadores deportivos, 24 primeros entrenadores y sus respectivos segundos, contando todos con titulación deportiva: 6 título nacional, 10 nivel 2, 5 nivel 1, 1 UEFA B, 7 licenciados en INEF y 2 TAFAD, y el resto son diplomados en magisterio, estudiantes de INEF o TAFAD o monitores de fútbol base.

Director General y Deportivo
Jorge Vallejo
Jorge Vallejo
jorgevallejo@edmoratalaz.com
Coordinador de Alto Rendimiento
Jesús Guitérrez
Jesús Gutiérrez
direcciondeportiva@edmoratalaz.com
 
Coordinador etapa Iniciación
Elías G. Ros
Elías G. Ros
(INEF / Nivel II)
Coordinador etapa Desarrollo
Nauzet Santana
Nauzet Santana
(INEF / Nivel III)
Coordinador etapa Rendimiento
Dardo Rubina
Dardo Rubina
(INEF / Nivel II)
 
Entrenadores porteros
Joaquín Pérez (Dehesa)
Álex Hernández (Lilí)
Readaptador Deportivo
Víctor De La Puente
(INEF / N-II)
Readaptador Deportivo
Miguel Barrio
(INEF)
 
Preparador físico
Dardo Rubina
Preparador físico
Antonio Caballero
Preparador físico
Alex Carballo
 

 

 

Entrenadores Titulación Equipo Competición Crón. Calen.
Jorge Vallejo
Hugo Díaz
Antonio Caballero
Nivel III
Nivel II
INEF
PRIMER EQUIPO
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 1 Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO
Raúl León
Carlos Ruiz
INEF / Nivel III
INEF / Nivel III
AFICIONADO B
Ver Ficha Ficha
Primera Regional Grupo 3 Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B
Elías García
Rubén Fernández
Álex Carballo
Nivel III
TAFAD / Nivel II
INEF / Nivel II
JUVENIL A
Ver Ficha Ficha
Nacional Grupo 12 Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A
Hugo Díaz Nivel II JUVENIL B
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 2 Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B
Nauzet Santana INEF / Nivel III JUVENIL C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 4 Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C
Álvaro Cabezuelo Magisterio / Nivel II JUVENIL D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D
Javier Alonso INEF / Nivel III JUVENIL E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 10 Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E
Daniel Sánchez Nivel II JUVENIL F
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 8 Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F
Fran Morillas INEF / Nivel III CADETE A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 1 Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A
Javier Cabanillas Magisterio / Nivel III CADETE B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 2 Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B
Alejandro Hernández Nivel II CADETE C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 3 Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C
Alejandro Carballo Nivel II CADETE D
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 13 Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D
Álvaro del Rosario Nivel II CADETE E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 16 Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E
Rubén Fernández TAFAD / Nivel I CADETE F
Ver Ficha Ficha
Tercera Grupo 17 Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F
Rubén Bullón Nivel II INFANTIL A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 3 Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A
Rubén Fernández TAFAD /Nivel I INFANTIL B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 5 Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B
Víctor de la Puente INEF / Nivel III INFANTIL C
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 7 Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C
Hugo Díaz Nivel II INFANTIL D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 14 Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D
Carlos Ruiz INEF / Nivel III INFANTIL E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 25 Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E
Mario Tena INEF / Nivel II INFANTIL F
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 22 Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F
Antonio Caballero INEF / Nivel II ALEVIN A
Ver Ficha Ficha
Autonómica Grupo 2 Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A
Miguel Barrio INEF / Nivel II ALEVIN B
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 14 Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B
Carlos Rodríguez Nivel II ALEVIN C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 13 Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C
Nauzet Santana INEF / Nivel III ALEVIN D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D
Jordi Rosell Nivel II ALEVIN E
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 18 Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E
Sergio Fernández Nivel I ALEVIN A F7
Ver Ficha Ficha
Alevin Futbol 7 Grupo 12 Ver Crónicas ALEVIN A F7 Ver Calendario ALEVIN A F7
Víctor De La Puente INEF / Nivel II BENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 7 Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A
Nauzet Santana INEF / Nivel III BENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 8 Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B
Nacho Andrés INEF / Nivel I BENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 30 Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C
Rubén Ayuso TAFAD BENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 31 Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D
Antonio Caballero INEF / Nivel II BENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 31 Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E
Álvaro Cabezuelo Magisterio / Nivel II PREBENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A
Sergio Fernández Nivel II PREBENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B
Abel Pastor Magisterio EP / Nivel I PREBENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
Prebenjamin Futbol 7 Grupo 33 Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C
Nacho Andrés Nivel II PREBENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
Prebenjamin Futbol 7 Grupo 33 Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D
Álvaro del Rosario Nivel III PREBENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
Prebenjamin Futbol 7 Grupo 35 Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E
Jordi Rosell
Álex Carballo
Jorge García
Nivel II
INEF / Nivel II
-
CHUPETINES Liga MOMO Caja Mágica Ver Crónicas Chupetines