Equipos

Equipo EDMoratalaz

* = Competición 2021/2022
Equipo Competición Ficha Crón. Calen. Entrenadores Titulación
PRIMER EQUIPO Preferente
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO Jorge Vallejo Nivel III
AFICIONADO B Preferente
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B Hugo Díaz Nivel III
AFICIONADO C Segunda
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO C Ver Calendario AFICIONADO C Jordi Didac NIVEL II
AFICIONADO D Segunda
Grupo 6
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO D Ver Calendario AFICIONADO D Rubén Fernández Nivel II
FEMENINO Senior A Primera Fúbol Femenino
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO Senior A Ver Calendario FEMENINO Senior A Nauzet Santana Nivel III
FEMENINO Senior B Primera Fúbol Femenino
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO Senior B Ver Calendario FEMENINO Senior B Elena Pérez Nivel II
FEMENINO Senior F7 * Femenino Futbol 7
Grupo
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO Senior F7 Ver Calendario FEMENINO Senior F7 Aurora Arroyo
FEMENINO Alevin F7 * Femenino Alevin Futbol 7
Grupo
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO Alevin F7 Ver Calendario FEMENINO Alevin F7 Nauzet Santana Nivel III
JUVENIL A Liga Nacional
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A Carlos Rodríguez Nivel III
JUVENIL B Primera Autonómica
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B Adrián Algora Nivel II
JUVENIL C Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C Emilio Moreno Nivel II
JUVENIL D Preferente
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D Daniel Castañeda Nivel II
JUVENIL E Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E Sergio García Nivel II
JUVENIL F Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F Adrián Atienza Nivel II
JUVENIL G Segunda
Grupo 23
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL G Ver Calendario JUVENIL G Álex García Nivel II
JUVENIL H Segunda
Grupo 9
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL H Ver Calendario JUVENIL H Christian Hernández Nivel I
CADETE A División de Honor
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A Jordi Didac Nivel I
CADETE B Primera División Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B Diego Rodrigues
CADETE C Primera Autonómica
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C Víctor Preciado Magisterio
CADETE D Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D David Conto
José Gómez
CADETE E Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E Iván García
CADETE F Primera
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F Jesús Celemín
CADETE G Primera
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE G Ver Calendario CADETE G Daniel Castañeda
CADETE H Segunda
Grupo 26
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE H Ver Calendario CADETE H Jorge Martínez
INFANTIL A SuperLiga Infantil
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A Álvaro de la Vega Nivel III
INFANTIL B Primera División Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B Pablo Encabo
Álex García
INFANTIL C Preferente
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C Jesús Celemín
INFANTIL D Segunda
Grupo 34
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D Raúl González
INFANTIL E Segunda
Grupo 33
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E Rubén Fernández;
INFANTIL F Segunda
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F Adnan Arkine Nivel II
INFANTIL G Segunda
Grupo 28
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL G Ver Calendario INFANTIL G Iván Resino Nivel II
INFANTIL H Segunda
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL H Ver Calendario INFANTIL H Guillermo Palacios Nivel II
INFANTIL I Segunda
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL I Ver Calendario INFANTIL I Javier Herráiz
Álvaro Vargas
INFANTIL J Segunda
Grupo 11
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL J Ver Calendario INFANTIL J Óscar Pastor
Álex Charro
ALEVIN A División de Honor
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A Álvaro Cabezuelo Nivel III
ALEVIN B * Primera Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B Adrián Algora Nivel III
ALEVIN C * Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C Rida Arkine
ALEVIN D Primera
Grupo 9
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D Carlos Mena Nivel I
ALEVIN A F7 División de Honor F7
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A F7 Ver Calendario ALEVIN A F7 Jordi Didac Nivel II
ALEVIN B F7 División de Honor F7
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B F7 Ver Calendario ALEVIN B F7 Pablo Encabo Nivel I
ALEVIN C F7 Preferente F7
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C F7 Ver Calendario ALEVIN C F7 Salvador Otero Nivel II
ALEVIN D F7 Preferente F7
Grupo 6
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D F7 Ver Calendario ALEVIN D F7 Rida Arkine
ALEVIN E F7 Primera F7
Grupo 9
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN E F7 Ver Calendario ALEVIN E F7 Fabio Patus
BENJAMIN A Primera Autonómica
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A Álex García Nivel II
BENJAMIN B Primera Autonómica
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B Carlos Mena Nivel I
BENJAMIN C Preferente
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C Álvaro Cabezuelo Nivel III
BENJAMIN D Primera
Grupo 32
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D Toni Blancat Nivel I
BENJAMIN E Primera
Grupo 32
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E Diego Rodrigues
BENJAMIN F Primera
Grupo 32
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F Daniel Carenas
BENJAMIN G * Primera
Grupo 26
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G Adnan Arkine Nivel II
PREBENJAMIN A Preferente
Grupo 6
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A Alberto Bueno Nivel I
PREBENJAMIN B Primera
Grupo 55
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B Carlos Rodríguez
PREBENJAMIN C Primera
Grupo 23
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C Rubén Fernández
PREBENJAMIN D Primera
Grupo 23
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D Kevy
PREBENJAMIN E Primera
Grupo 27
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E Amando
CHUPETINES Debutantes
Grupo 9
Ver Ficha Ver Crónicas CHUPETINES Ver Calendario CHUPETINES Alberto Bueno
Nauzet Santana
Óscar Cárdenas
Adnan Arkine