Equipos

Equipo EDMoratalaz

* = Competición 2020/2021
Equipo Competición Ficha Crón. Calen. Entrenadores Titulación
PRIMER EQUIPO Tercera División Nacional
Grupo 7
Ver Ficha Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO Jorge Vallejo Nivel III
AFICIONADO B Preferente
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B Hugo Díaz Nivel III
AFICIONADO C Segunda
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO C Ver Calendario AFICIONADO C Diego Rodrigues
AFICIONADO D Tercera
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO D Ver Calendario AFICIONADO D Jordi Didac Nivel II
FEMENINO Primera Fúbol Femenino
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO Ver Calendario FEMENINO Nauzet Santana Nivel III
FEMENINO F7
Grupo –
Ver Ficha Ver Crónicas FEMENINO F7 Ver Calendario FEMENINO F7
JUVENIL A Primera Autonómica
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A Carlos Rodríguez Nivel III
JUVENIL B Primera Autonómica
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B Rubén Parra Nivel II
JUVENIL C Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C Manuel Gutiérrez
JUVENIL D Preferente
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D Alberto del Amo Nivel II
JUVENIL E Preferente
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E Mario Tena Nivel III
JUVENIL F Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F Rubén Fernández Nivel I
JUVENIL G Segunda
Grupo 11
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL G Ver Calendario JUVENIL G Daniel Castañeda Nivel II
JUVENIL H Segunda
Grupo 9
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL H Ver Calendario JUVENIL H Alberto Loureiro Nivel III
JUVENIL I Segunda
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL I Ver Calendario JUVENIL I José Javier González
CADETE A Superliga Cadete
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A Adrián Algora Nivel II
CADETE B División de Honor Cadete
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B Diego Rodrigues
CADETE C Primera Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C Jordi Didac Nivel II
CADETE D Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D Adrián Atienza Nivel II
CADETE E Primera
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E Jesús Celemín Nivel I
CADETE F Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F Marcos González TAFAD / Nivel II
CADETE G Segunda
Grupo 21
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE G Ver Calendario CADETE G Víctor Preciado Magisterio
CADETE H Segunda
Grupo 20
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE H Ver Calendario CADETE H Guillermo Ropero Nivel II
CADETE I Segunda
Grupo 22
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE I Ver Calendario CADETE I David Conto / José Gómez
INFANTIL A * División de Honor
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A Hugo Díaz Nivel III
INFANTIL B * Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B Javier Del Estal Nivel III
INFANTIL C * Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C Marcos González TAFAD / Nivel II
INFANTIL D * Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D Víctor Preciado Magisterio
INFANTIL E * Primera
Grupo 15
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E Guillermo Nivel II
INFANTIL F * Primera
Grupo 17
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F Carlos Rocha Nivel II
INFANTIL G * Segunda
Grupo 21
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL G Ver Calendario INFANTIL G Pablo Resino Nivel II
INFANTIL H * Segunda
Grupo 22
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL H Ver Calendario INFANTIL H Daniel Castañeda Nivel II
ALEVIN A * Primera Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A Rubén Fernández Nivel I
ALEVIN B * Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B Mario Tena Nivel III
ALEVIN C * Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C Sergio Rodríguez Nivel III
ALEVIN D * Primera
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D Álvaro De La Vega Nivel I
ALEVIN E * Segunda
Grupo 16
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E Jesús Celamín Nivel I
ALEVIN A F7 * Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A F7 Ver Calendario ALEVIN A F7 Alberto Del Amo Nivel II
ALEVIN B F7 * Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B F7 Ver Calendario ALEVIN B F7 Guillermo Palacios Nivel II
ALEVIN C F7 * Alevin F7
Grupo 15
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C F7 Ver Calendario ALEVIN C F7 Adrián Algora Nivel II
ALEVIN D F7 * Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D F7 Ver Calendario ALEVIN D F7 Carlos Rodríguez Nivel III
BENJAMIN A * Preferente
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A Álvaro Cabezuelo Nivel II
BENJAMIN B * Preferente
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B Jordi Rosell Nivel II
BENJAMIN C * Preferente
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C Alex García Nivel I
BENJAMIN D * Primera
Grupo 37
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D Daniel González
BENJAMIN E * Primera
Grupo 36
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E Rubén Parra Nivel II
BENJAMIN F * Primera
Grupo 36
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F Carlos Mena
BENJAMIN G * Primera
Grupo 36
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G Sergio Gómez Nivel III
PREBENJAMIN A * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 29
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A Alberto Bueno Nivel I
PREBENJAMIN B * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B Pablo Medina
PREBENJAMIN C Prebenjamin Futbol 7
Grupo 25
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C Alberto Corchón INEF
PREBENJAMIN D * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 29
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D Jorge García Monitor / Nivel I
PREBENJAMIN E * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 31
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E Nauzet Santana INEF / Nivel III
CHUPETINES Ver Crónicas Chupetines Nauzet Santana
Alberto Bueno
Nivel III
Nivel I