Equipos

Equipo EDMoratalaz

* = Competición 2016/2017
Equipo Competición Ficha Crón. Calen. Entrenadores Titulación
PRIMER EQUIPO Preferente
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO Jorge Vallejo Nivel III
AFICIONADO B Primera Regional
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B Nauzet Santana INEF / Nivel III
JUVENIL A Primera Autonómica
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A Víctor Valdés Nivel II
JUVENIL B Primera Autonómica
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B Álvaro Cabezuelo Nivel II
JUVENIL C Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C Rubén Fernández Nivel I / Magisterio
JUVENIL D Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D Iván Resino Nivel II
JUVENIL E Primera
Grupo 7
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E Mario Tena Nivel III
JUVENIL F Segunda
Grupo 11
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F Sergio Rodríguez Nivel I
CADETE A Primera Autonómica
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A Víctor de la Puente INEF / Nivel III
CADETE B Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B Sergio Fernández Nivel II
CADETE C * Segunda
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C Alberto Del Amo Nivel II
CADETE D * Segunda
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D Francisco Bernabé Nivel III
CADETE E * Segunda
Grupo 15
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E Iván Prieto Nivel III
CADETE F * Tercera
Grupo 17
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F Ángel Ramos Nivel I
INFANTIL A División de Honor
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A Carlos Rodríguez Nivel III
INFANTIL B * Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B Carlos Ruiz INEF / Nivel III
INFANTIL C * Preferente
Grupo 4
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C Álex Hernández Nivel II
INFANTIL D * Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D Jordi Didac Nivel II
INFANTIL E * Segunda
Grupo 26
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E Rubén Parra Nivel II
INFANTIL F * Segunda
Grupo 25
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F Ignacio Hernández Nivel II
ALEVIN A * Primera Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A Hugo Díaz Nivel II
ALEVIN B * Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B Nauzet Santana INEF / Nivel III
ALEVIN C * Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C Adrián Algora Nivel II
ALEVIN D * Primera
Grupo 11
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D Rubén Fernández Nivel I / Magisterio
ALEVIN E * Segunda
Grupo 18
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E Nacho Andrés INEF / Nivel I
BENJAMIN A * Preferente
Grupo 7
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A Álvaro Cabezuelo Nivel II
BENJAMIN B * Primera
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B Alberto Gómez Nivel I
BENJAMIN C * Primera
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C Víctor Padura Nivel I
BENJAMIN D * Primera
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D Cristian Redondo Monitor
BENJAMIN E * Primera
Grupo 31
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E Mario Tena Nivel III
BENJAMIN F * Primera
Grupo 36
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F Nacho Andrés INEF / Nivel I
BENJAMIN G * Primera
Grupo 36
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G Alejandro Bernardo Nivel I
PREBENJAMIN A * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 34
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A Jordi Didac Nivel II
PREBENJAMIN B * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 34
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B Alberto Bueno INEF
PREBENJAMIN C * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 31
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C Pablo Resino Nivel II
PREBENJAMIN D * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 32
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D Jorge García Monitor / Nivel I
PREBENJAMIN E * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 35
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E Nauzet Santana INEF / Nivel III
CHUPETINES Liga MOMO Caja Mágica Ver Crónicas Chupetines Jorge García
Alberto Bueno
Víctor Padura
Cristian Redondo