Equipos

Equipo EDMoratalaz

* = Competición 2018/2019
Equipo Competición Ficha Crón. Calen. Entrenadores Titulación
PRIMER EQUIPO Tercera División Nacional
Grupo 7
Ver Ficha Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO Jorge Vallejo Nivel III
AFICIONADO B Primera Regional
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B Christian Moya Nivel III
JUVENIL A División Nacional
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A Hugo Díaz Nivel III
JUVENIL B Primera Autonómica
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B Álvaro Cabezuelo Nivel II
JUVENIL C Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C Rubén Fernández Nivel I / Magisterio
JUVENIL D Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D Sergio Fernández Nivel II
JUVENIL E Segunda
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E Mario Tena Nivel III
JUVENIL F Segunda
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F Iván Resino Nivel II
JUVENIL G Segunda
Grupo 12
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL G Ver Calendario JUVENIL G Alberto Del Amo Nivel II
JUVENIL H Segunda
Grupo 15
Ver Ficha Ver Crónicas JUVENIL H Ver Calendario JUVENIL H Sergio Rodríguez Nivel I
CADETE A Primera Autonómica
Grupo 2
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A Víctor de la Puente INEF / Nivel III
CADETE B Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B Carlos Rdríguez
CADETE C Primera
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C Jordi Didac Nivel II
CADETE D Segunda
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D Rafael Parro Nivel III
CADETE E Segunda
Grupo 15
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E Francisco Bernabé Nivel III
CADETE F Tercera
Grupo 23
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F Sergio Rodríguez Nivel I
CADETE G Tercera
Grupo 19
Ver Ficha Ver Crónicas CADETE G Ver Calendario CADETE G Alberto Loureiro Nivel II
INFANTIL A División de Honor
Grupo 1
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A Álex Hernández Nivel II
INFANTIL B Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B Rubén Parra Nivel II
INFANTIL C Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C Carlos Ruiz INEF / Nivel III
INFANTIL D Primera
Grupo 14
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D Carlos Domínguez Nivel II
INFANTIL E Primera
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E Álvaro Barreiro
INFANTIL F Segunda
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F Jesús Torres Nivel II
INFANTIL G Segunda
Grupo 32
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL G Ver Calendario INFANTIL G Víctor Preciado Nivel I
INFANTIL H Segunda
Grupo 29
Ver Ficha Ver Crónicas INFANTIL H Ver Calendario INFANTIL H Pablo Resino Nivel I
ALEVIN A Primera Autonómica
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A Adrián Algora Nivel II
ALEVIN B Preferente
Grupo 5
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B Hugo Díz Nivel III
ALEVIN C Preferente
Grupo 3
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C Rubén Fernández Nivel I / Magisterio
ALEVIN D Primera
Grupo 13
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D Víctor Padura Nivel I
ALEVIN E Segunda
Grupo 23
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E Kittim Zighelboim Nivel II
ALEVIN A F7 Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN A F7 Ver Calendario ALEVIN A F7 Cristian Redondo Monitor
ALEVIN B F7 Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN B F7 Ver Calendario ALEVIN B F7 Iván Resino Nivel II
ALEVIN C F7 Alevin F7
Grupo 10
Ver Ficha Ver Crónicas ALEVIN C F7 Ver Calendario ALEVIN C F7 Marta Camacho Nivel I
BENJAMIN A Preferente
Grupo 7
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A Álvaro Cabezuelo Nivel II
BENJAMIN B Preferente
Grupo 8
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B Mario Tena Nivel III
BENJAMIN C Primera
Grupo 41
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C Guillermo Palacios Nivel II
BENJAMIN D Primera
Grupo 41
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D Tou
BENJAMIN E Primera
Grupo 40
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E Jordi Didac Nivel II
BENJAMIN F Primera
Grupo 40
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F Álvaro Barreiro
BENJAMIN G Primera
Grupo 39
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G Alex García Monitor
BENJAMIN H Primera
Grupo 33
Ver Ficha Ver Crónicas BENJAMIN H Ver Calendario BENJAMIN H Víctor Padura Nivel I
PREBENJAMIN A * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A Jordi Didac Nivel II
PREBENJAMIN B * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 30
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B Alberto Bueno INEF
PREBENJAMIN C * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 28
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C Pablo Resino Nivel II
PREBENJAMIN D * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 29
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D Jorge García Monitor / Nivel I
PREBENJAMIN E * Prebenjamin Futbol 7
Grupo 31
Ver Ficha Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E Nauzet Santana INEF / Nivel III
CHUPETINES Ver Crónicas Chupetines Jorge García
Alberto Bueno
Víctor Padura
Cristian Redondo