Organigrama A.D.

El cuerpo técnico está compuesto por un director general y deportivo, 4 coordinadores deportivos, 24 primeros entrenadores y sus respectivos segundos, contando todos con titulación deportiva: 6 título nacional, 10 nivel 2, 5 nivel 1, 1 UEFA B, 7 licenciados en INEF y 2 TAFAD, y el resto son diplomados en magisterio, estudiantes de INEF o TAFAD o monitores de fútbol base.

Director General y Deportivo
Jorge Vallejo
Jorge Vallejo
jorgevallejo@edmoratalaz.com
Coordinador de Alto Rendimiento
Jesús Guitérrez
Jesús Gutiérrez
direcciondeportiva@edmoratalaz.com
Coordinador etapa Iniciación
Elías G. Ros
Elías G. Ros
(INEF / Nivel II)
Coordinador etapa Desarrollo
Nauzet Santana
Nauzet Santana
(INEF / Nivel III)
Coordinador etapa Rendimiento
Dardo Rubina
Dardo Rubina
(INEF / Nivel II)
Entrenadores porteros
Joaquín Pérez (Dehesa)
Álex Hernández (Lilí)
Readaptador Deportivo
Víctor De La Puente
(INEF / N-II)
Readaptador Deportivo
Miguel Barrio
(INEF)
Preparador físico
Dardo Rubina
Preparador físico
Antonio Caballero
Preparador físico
Alex Carballo

 

 

Entrenadores Titulación Equipo Competición Crón. Calen.
Jorge Vallejo Nivel III PRIMER EQUIPO
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 1 Ver Crónicas PRIMER EQUIPO Ver Calendario PRIMER EQUIPO
Nauzet Santana INEF / Nivel III AFICIONADO B
Ver Ficha Ficha
Primera Regional Grupo 3 Ver Crónicas AFICIONADO B Ver Calendario AFICIONADO B
Víctor Valdés Nivel II JUVENIL A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 2 Ver Crónicas JUVENIL A Ver Calendario JUVENIL A
Álvaro Cabezuelo Nivel II JUVENIL B
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 1 Ver Crónicas JUVENIL B Ver Calendario JUVENIL B
Rubén Fernández Nivel I / Magisterio JUVENIL C
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas JUVENIL C Ver Calendario JUVENIL C
Iván Resino Nivel II JUVENIL D
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 5 Ver Crónicas JUVENIL D Ver Calendario JUVENIL D
Mario Tena Nivel III JUVENIL E
Ver Ficha Ficha
Primera Grupo 7 Ver Crónicas JUVENIL E Ver Calendario JUVENIL E
Sergio Rodríguez Nivel I JUVENIL F
Ver Ficha Ficha
Segunda Grupo 11 Ver Crónicas JUVENIL F Ver Calendario JUVENIL F
Víctor de la Puente INEF / Nivel III CADETE A
Ver Ficha Ficha
Primera Autonómica Grupo 1 Ver Crónicas CADETE A Ver Calendario CADETE A
Sergio Fernández Nivel II CADETE B
Ver Ficha Ficha
Preferente Grupo 3 Ver Crónicas CADETE B Ver Calendario CADETE B
Alberto Del Amo Nivel II CADETE C
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 14 Ver Crónicas CADETE C Ver Calendario CADETE C
Francisco Bernabé Nivel III CADETE D
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 13 Ver Crónicas CADETE D Ver Calendario CADETE D
Iván Prieto Nivel III CADETE E
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 15 Ver Crónicas CADETE E Ver Calendario CADETE E
Ángel Ramos Nivel I CADETE F
Ver Ficha Ficha
* Tercera Grupo 17 Ver Crónicas CADETE F Ver Calendario CADETE F
Carlos Rodríguez Nivel III INFANTIL A
Ver Ficha Ficha
División de Honor Grupo 2 Ver Crónicas INFANTIL A Ver Calendario INFANTIL A
Carlos Ruiz INEF / Nivel III INFANTIL B
Ver Ficha Ficha
* Preferente Grupo 5 Ver Crónicas INFANTIL B Ver Calendario INFANTIL B
Álex Hernández Nivel II INFANTIL C
Ver Ficha Ficha
* Preferente Grupo 4 Ver Crónicas INFANTIL C Ver Calendario INFANTIL C
Jordi Didac Nivel II INFANTIL D
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 14 Ver Crónicas INFANTIL D Ver Calendario INFANTIL D
Rubén Parra Nivel II INFANTIL E
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 26 Ver Crónicas INFANTIL E Ver Calendario INFANTIL E
Ignacio Hernández Nivel II INFANTIL F
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 25 Ver Crónicas INFANTIL F Ver Calendario INFANTIL F
Hugo Díaz Nivel II ALEVIN A
Ver Ficha Ficha
* Primera Autonómica Grupo 3 Ver Crónicas ALEVIN A Ver Calendario ALEVIN A
Nauzet Santana INEF / Nivel III ALEVIN B
Ver Ficha Ficha
* Preferente Grupo 5 Ver Crónicas ALEVIN B Ver Calendario ALEVIN B
Adrián Algora Nivel II ALEVIN C
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 14 Ver Crónicas ALEVIN C Ver Calendario ALEVIN C
Rubén Fernández Nivel I / Magisterio ALEVIN D
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 11 Ver Crónicas ALEVIN D Ver Calendario ALEVIN D
Nacho Andrés INEF / Nivel I ALEVIN E
Ver Ficha Ficha
* Segunda Grupo 18 Ver Crónicas ALEVIN E Ver Calendario ALEVIN E
Álvaro Cabezuelo Nivel II BENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
* Preferente Grupo 7 Ver Crónicas BENJAMIN A Ver Calendario BENJAMIN A
Alberto Gómez Nivel I BENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 30 Ver Crónicas BENJAMIN B Ver Calendario BENJAMIN B
Víctor Padura Nivel I BENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 30 Ver Crónicas BENJAMIN C Ver Calendario BENJAMIN C
Cristian Redondo Monitor BENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 30 Ver Crónicas BENJAMIN D Ver Calendario BENJAMIN D
Mario Tena Nivel III BENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 31 Ver Crónicas BENJAMIN E Ver Calendario BENJAMIN E
Nacho Andrés INEF / Nivel I BENJAMIN F
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 36 Ver Crónicas BENJAMIN F Ver Calendario BENJAMIN F
Alejandro Bernardo Nivel I BENJAMIN G
Ver Ficha Ficha
* Primera Grupo 36 Ver Crónicas BENJAMIN G Ver Calendario BENJAMIN G
Jordi Didac Nivel II PREBENJAMIN A
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN A Ver Calendario PREBENJAMIN A
Alberto Bueno INEF PREBENJAMIN B
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 34 Ver Crónicas PREBENJAMIN B Ver Calendario PREBENJAMIN B
Pablo Resino Nivel II PREBENJAMIN C
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 31 Ver Crónicas PREBENJAMIN C Ver Calendario PREBENJAMIN C
Jorge García Monitor / Nivel I PREBENJAMIN D
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 32 Ver Crónicas PREBENJAMIN D Ver Calendario PREBENJAMIN D
Nauzet Santana INEF / Nivel III PREBENJAMIN E
Ver Ficha Ficha
* Prebenjamin Futbol 7 Grupo 35 Ver Crónicas PREBENJAMIN E Ver Calendario PREBENJAMIN E
Jorge García
Alberto Bueno
Víctor Padura
Cristian Redondo
CHUPETINES * Liga MOMO Caja Mágica Ver Crónicas Chupetines